Land cruiser hj60

8 Sep 2013
6
6
hola daniel... esta foto no te parece fAMILIAR????
IMG-20130918-WA0073[1].jpg
 
9 Oct 2004
107
51
que tal ese taller? quiero poner a punto mi camioneta para hacer un viaje a Campo Grande Brasil!

Dani, por si acaso no tenes el vidrio retrovisor lado izquierdo (chofer)? una moto me rompió y se escapo y no tengo como reponer un vidrio por falta del calzador de la maquinita (porque es electrico)

Lando Cruiser Prado LJ78
 
14 Ago 2012
126
77
que tal ese taller? quiero poner a punto mi camioneta para hacer un viaje a Campo Grande Brasil!

Dani, por si acaso no tenes el vidrio retrovisor lado izquierdo (chofer)? una moto me rompió y se escapo y no tengo como reponer un vidrio por falta del calzador de la maquinita (porque es electrico)

Lando Cruiser Prado LJ78[
LASTIMOSAMENTE NO TENGO; PERO VOY A HACER UNA BÚSQUEDA CUALQUIER COSA TE AVISO,,, Y TENES QUE HABLAR CON JORGE EL DUEÑO DEL TALLER EL TIPO SE DEDICA MUCHO Y NO DESCANSA HASTA SOLUCIONAR EL PROBLEMA , EL ES ELQUE ME ARMO DE CERO MI CAMIO Y NO QUE QUEJO SOLO QUE EL AHORA ESTA POR EL CHACO
 
15 Feb 2012
12
1
Para mover un poco el foro.. alguien me puede dar alguna idea sobre el cardan del molinete.. tengo uno pero me falta el cardan..
 
Arriba